1. domhostregbd@gmail.com : devteam :
  2. wearesouthasian@gmail.com : editor :
  3. mthakurbd@gmail.com : executiveeditor :
  4. mollah.ridom.press@gmail.com : Masud Hasan : Masud Hasan
Title :
রায়পুরা পৌরসভায় মুখে মাস্ক না থাকার কারণে দুটি ঔষধ দোকানে ২৫০০ টাকা জরিমানা চাঁপাইনবাবগঞ্জে ১ কেজি হেরোইনসহ র‌্যাবের হাতে আটক যুবক পদ্মা নদীর পাড় থেকে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ২ হাজার কেজি জাটকা জব্দ নৌ পুলিশের অর্জন : মুক্তারপুর নৌ পুলিশ ফাঁড়ি কর্তৃক ২,৫০,০০০০০ মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধার ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন এলাকায় মোবাইল কোর্টে ৪৯টি মামলায় প্রায় ৭৮ হাজার টাকা জরিমানা আদায় লামায় লক ডাউন কার্যকরে আন্তরিকতার সাথে কাজ করছে পুলিশ করোনা টিকার ২য় ডোজ নিলেন মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী অর্থ মন্ত্রীর মেয়ের স্বামীর মরদেহ তালা ভেঙ্গে উদ্ধার নুরের বিরুদ্ধে ধর্মীয় উসকানিমূলক বক্তব্যের অভিযোগে মামলা আইন তার নিজস্ব গতিতে চলবে,এটাই স্বাভাবিক

করোনায় আক্রান্ত হয়ে গুরুতর অসুস্থ কোচ ওয়াহিদুল গণি।

  • Update Time : Friday, April 2, 2021
  • 23 Time View


অবনী অনিমেষ,নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

করোনায় আক্রান্ত হয়ে গুরুতর অসুস্থ ওয়াহিদুল গণিমোহাম্মদ আশরাফুলের ভক্ত বা সমর্থক যারা, তারা কোচ ওয়াহিদুল গণির নাম একবার হলেও শুনেছেন। তৃণমূল থেকে খেলোয়াড় তুলে আনার এই ক্রিকেট কারিগর আশরাফুলসহ আরও অনেক নামকরা খেলোয়াড়ের প্রত্যক্ষ শিক্ষক। করোনায় আক্রান্ত হয়ে সেই ওয়াহিদুল গণি এখন গুরুতর অসুস্থ।
করোনায় আক্রান্ত হয়ে গুরুতর অসুস্থ ওয়াহিদুল গণিওয়াহিদুল গণির হাত ধরেই ক্রিকেটে উঠে এসেছিলেন আশরাফুল।দেশের প্রথম সারির এই কোচ করোনাকালেও নিবিড়ভাবে যুক্ত ছিলেন কোচিং কার্যক্রমে। সর্বশেষ জাতীয় ক্রিকেট লিগে (এনসিএল) খুলনা বিভাগীয় দলের প্রধান কোচের দায়িত্ব পালন করছিলেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) এই কোচ। সেখানে কাজ করার সময়ই তার দেহে করোনা শনাক্ত হয়।
এরপর ওয়াহিদুল গণি ছিলেন আইসোলেশনে। বয়োজ্যেষ্ঠ এই কোচের শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তার জন্য হাসপাতালের খোঁজও করা হয়। সর্বশেষ খবর অনুযায়ী, তার অক্সিজেন গ্রহণের মাত্রা স্বাভাবিকের চেয়েও কম। অর্থাৎ, করোনায় আক্রান্ত হয়েছে তার ফুসফুস।
করোনার ঊর্ধ্বমুখী সংক্রমণের কারণে শুধু ওয়াহিদুল গণিই নন, এনসিএলের বেশ কয়েকজন ক্রিকেটার-কোচ করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। এতে হুমকির মুখে পড়েছে দেশের সবচেয়ে বড় প্রথম শ্রেণির এই টুর্নামেন্ট। যদিও টুর্নামেন্টের বাকি অংশ চালিয়ে যাওয়ার ব্যাপারে বদ্ধপরিকর বিসিবি।
এনসিএলের দ্বিতীয় রাউন্ডের খেলা শেষে বাকি থাকবে আরও চার রাউন্ডের খেলা। ঝুঁকি কমাতে বিসিবি ভেন্যুর পরিসর কমানোর পরিকল্পনা করেছে। সেক্ষেত্রে সাভারের বিকেএসপিতে একটি স্তর এবং কক্সবাজারের শেখ কামাল আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে অন্য স্তরের ম্যাচগুলো সম্পন্নের কথা রয়েছে। প্রসঙ্গত, দুই ভেন্যুতেই উন্নত মানের অন্তত দুটি করে মাঠ রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Portal Developed By ekormo.Com