1. domhostregbd@gmail.com : devteam :
  2. wearesouthasian@gmail.com : editor :
  3. mthakurbd@gmail.com : executiveeditor :
  4. mollah.ridom.press@gmail.com : Masud Hasan : Masud Hasan
Title :
রায়পুরা পৌরসভায় মুখে মাস্ক না থাকার কারণে দুটি ঔষধ দোকানে ২৫০০ টাকা জরিমানা চাঁপাইনবাবগঞ্জে ১ কেজি হেরোইনসহ র‌্যাবের হাতে আটক যুবক পদ্মা নদীর পাড় থেকে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ২ হাজার কেজি জাটকা জব্দ নৌ পুলিশের অর্জন : মুক্তারপুর নৌ পুলিশ ফাঁড়ি কর্তৃক ২,৫০,০০০০০ মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধার ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন এলাকায় মোবাইল কোর্টে ৪৯টি মামলায় প্রায় ৭৮ হাজার টাকা জরিমানা আদায় লামায় লক ডাউন কার্যকরে আন্তরিকতার সাথে কাজ করছে পুলিশ করোনা টিকার ২য় ডোজ নিলেন মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী অর্থ মন্ত্রীর মেয়ের স্বামীর মরদেহ তালা ভেঙ্গে উদ্ধার নুরের বিরুদ্ধে ধর্মীয় উসকানিমূলক বক্তব্যের অভিযোগে মামলা আইন তার নিজস্ব গতিতে চলবে,এটাই স্বাভাবিক

উখিয়ার কুতুপালং বাজারে অগ্নিকান্ডে ৩জনের মৃত্যু, ৫টি দোকান পুড়ে ছাই

  • Update Time : Friday, April 2, 2021
  • 317 Time View


দেলোয়ার হোসাইন টিসু,উখিয়া:
বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত  আনুমানিক আড়াই টার দিকে উখিয়ার কুতুপালং বাজারে অগ্নিকাণ্ডের সুত্রপাত হয়। এই অগ্নিকাণ্ডে ৫ টি কাপড়ের দোকান আগুনে পুড়ে যায়। এতে দোকানে ৩ কর্মচারীর ঘুমন্ত অবস্থায় আগুনে পুড়ে নিহত হয়। আহত হয়েছে আরো অনেকে। 
নিহতরা হলেন বালুখালী ১০ নং ক্যাম্পের জি-ব্লক এর বাসিন্দা ছৈয়দ আলমের ছেলে আরমান উল্লাহ (২০), মোহাম্মদ মোস্তফার ছেলে ফরিদুল ইসলাম ও আমানুল্লাহর ছেলে মোহাম্মদ আয়াছ।নিহতরা সবাই স্থানীয় দোকানদার কুতুপালং এর সৈয়দ মুস্তাফার দোকানের কর্মচারী।
স্থানীয় ইউপি সদস্য হেলাল উদ্দিন বলেন বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে আগুনের সূত্রপাত হয়। তখন অনেক দোকানের কর্মচারীরা ঘুমন্ত ছিল। ভয়াবহ আগুন হওয়াই এই তিনজন বের হতে পারেনি, ঘুমন্ত অবস্থায় তারা পড়ে তারা মারা যায়।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, কুতুপালং বাজারে রাত আনুমানিক আড়াই টার দিকে বক্তিয়ার মার্কেটের একটি কাপড়ের দোকানে অগ্নিকাণ্ডের সৃষ্টি হয়,খবর পেয়ে কিছুক্ষণের মধ্যেই উখিয়া ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করে। ব্যবসায়ী, স্থানীয় মানুষ ও রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির ইমারজেন্সি রেসপন্স টিমের স্বেচ্ছাসেবকরা আগুন নিয়ন্ত্রণ কাজে অংশ নেই। প্রায় তিন ঘণ্টা চেষ্টার পর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়েছেন। তবে আগুনের সূত্রপাত কিভাবে হয়েছে তা এখনো নিশ্চিত করে কিছু বলতে পারেনি।

উখিয়া ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার এমদাদুল হক বলেন, কুতুপালং বাজারে অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে দ্রুততার সাথে ঘটনাস্থলে এসে অগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করি। দোকানে কর্মরত বালুখালী ১০নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পের ফয়েজুল ইসলাম, আনসার উল্লাহ ও আয়াজ উল্লাহর মৃত দেহ উদ্ধার করা হয়। তাৎক্ষণিকভাবে ক্ষয়ক্ষতি ও আগুনের সূত্রপাত সম্পর্কে কিছু বলা যাচ্ছে না।

উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মঞ্জুর মোর্শেদ বলেন, অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় এখন পর্যন্ত তিন জনের মৃত্যু হয়েছে, আহত হয়েছে বেশ কয়েকজন। আহতদের পার্শ্ববর্তী ফিল্ড হাসপাতালগুলোতে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Portal Developed By ekormo.Com