1. domhostregbd@gmail.com : devteam :
  2. wearesouthasian@gmail.com : editor :
  3. mthakurbd@gmail.com : executiveeditor :
  4. mollah.ridom.press@gmail.com : Masud Hasan : Masud Hasan
Title :
রায়পুরা পৌরসভায় মুখে মাস্ক না থাকার কারণে দুটি ঔষধ দোকানে ২৫০০ টাকা জরিমানা চাঁপাইনবাবগঞ্জে ১ কেজি হেরোইনসহ র‌্যাবের হাতে আটক যুবক পদ্মা নদীর পাড় থেকে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ২ হাজার কেজি জাটকা জব্দ নৌ পুলিশের অর্জন : মুক্তারপুর নৌ পুলিশ ফাঁড়ি কর্তৃক ২,৫০,০০০০০ মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধার ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন এলাকায় মোবাইল কোর্টে ৪৯টি মামলায় প্রায় ৭৮ হাজার টাকা জরিমানা আদায় লামায় লক ডাউন কার্যকরে আন্তরিকতার সাথে কাজ করছে পুলিশ করোনা টিকার ২য় ডোজ নিলেন মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী অর্থ মন্ত্রীর মেয়ের স্বামীর মরদেহ তালা ভেঙ্গে উদ্ধার নুরের বিরুদ্ধে ধর্মীয় উসকানিমূলক বক্তব্যের অভিযোগে মামলা আইন তার নিজস্ব গতিতে চলবে,এটাই স্বাভাবিক

খোকসায় করোনার রেশ না টানতেই জনসাধারণ মুখোশ পরিধানে চরম অবহেলা

  • Update Time : Thursday, October 8, 2020
  • 167 Time View
Exif_JPEG_420

শেখ মোঃ আকরাম হোসেন

 কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলায় মোট জনসংখ্যা ১.৩৬ হাজার নদী ভাঙ্গন ও চরাঞ্চল সহ আবাসস্থললের সর্বতম জায়গা।এখানকার মানুষের সরলতা বাস্তবতা জীবন চলার সাথী এজনপদের উত্থানপতনের ও বিবর্তনবাদের মাধ্যমে উচ্চবিত্ত, উচ্চ মধ্যবিত্ত, মধ্যবিত্ত ও নিম্নবিত্ত জনসাধারণের চলার গতি। শিল্প-বাণিজ্য কলকারখানা এই জনপদের মধ্যে নাই বললেই চলে।
অধিকাংশ মানুষ জীবন ধারণ করে দিন যাপন করে কৃষি কাজের মাধ্যমে আর্থিক অসচ্ছলতা সাধারণ মানুষের নিত্যপণ্য কেনার বাইরে চলে গেছে। এমত অবস্থায় বাংলাদেশের ৮ ই মার্চর করোনা রোগী শনাক্ত হয়।এরই ধারাবাহিকতায় এই জনপদের জনসাধারণ মানুষ পুনরায়  করোনা শনাক্ত হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।    ফলে করোনার জন্য সরকারিভাবে প্রণোদনা দেওয়া অর্থ ব্যয় বেশি লাগবে। য়াহা জাতীয় অর্থ নিতিতে প্রভাব পড়বে সেই সাথে এই জনপদের জনসাধারণের অর্থনৈতিক বিপর্যয় পড়বে। তাই এখনই সময় লাগাম টানার করোনা মুক্ত এই জনপদ গড়ার।আবারও জনসাধারণ মধ্যে অবহেলা মূখোশ পরিধানে।কোন্ অদৃশ্য শক্তির বলে এই জনপদের সাধারণ জনগণের মধ্যো মুখোশ পরিধানে অবহেলা মিটিং সিটিং।চলছে নাই কোন স্বাস্থ্যবিধির বালাই।এভাবে চলতে থাকলে করোনা আসবে কি? ফিরে? কত মায়ের কোল খালি হবে জানো নাকি সবে। 
প্রশাসনিক কর্মকর্তারা নাকে তৈল নিয়ে ঘুমায় হাতে সবকিছুই আছে তবু ও কেনো  মানুষ গুলো মরে।?
 শেখ মোঃ আকরাম হোসেন জেলা প্রতিনিধি কুষ্টিয়া মোবাইল নম্বর ০১৩১৬২৭৭১৭ / ৭/১০/২০২০ইং 
নিউজ টি ক্রাইম নিউজ কুষ্টিয়ার ফেসবুক আইডিতে শেয়ার লিংক পাঠাবেন ও প্রত্রিকা পাঠাবেন।    

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Portal Developed By ekormo.Com